Kontakt 

Rat & Finanzen 

Ratspräsidentin

Name Telefon Privat Telefon Mobil E-Mail
Kathrin I. Schmied (0176) 21 81 77 01 kathrin.schmied@kirnarra.de

Ratsvorsitzende

Name Telefon Privat Telefon Mobil E-Mail
Michaela I. von Gültlingen (0177) 936 97 54 michaela.vongueltlingen@kirnarra.de

1. Ratskassier

Name Telefon Privat Telefon Mobil E-Mail
Florian VII. Mayr (089) 90 90 01 85 (0179) 682 14 58 florian.mayr@kirnarra.de

1. Ratsschreiber

Name Telefon Privat Telefon Mobil E-Mail
Thomas V. Hopf (089) 54 64 44 44 (0172) 853 54 66 thomas.hopf@kirnarra.de

Vertrieb 

Name Funktion Telefon Privat Telefon Mobil E-Mail
Michael Modrian Auftritte-Kinder (Vertrieb-Auftritte) (089) 43 52 95 61 (0172) 946 82 73 michael.modrian@kirnarra.de
Michaela I. von Gültlingen Auftritte-Erwachsene (Vertrieb-Auftritte) (0177) 936 97 54 michaela.vongueltlingen@kirnarra.de
Andrea Haas Werbung (Vertrieb-Werbung) (089) 903 34 70 (01520) 248 09 56 andrea.haas@kirnarra.de
Klaus Fangmann Werbung (Vertrieb-Werbung) (089) 45 34 53 33 (0160) 98 71 50 64 klaus.fangmann@kirnarra.de

Weitere Funktionen 

Elferratsvorsitzender

Name Telefon Privat Telefon Mobil E-Mail
Thomas Kutt (08121) 986 61 67 (0171) 955 05 45 thomas.kutt@kirnarra.de

Jugendleiter

Name Telefon Privat Telefon Mobil E-Mail
Alexander Weber (089) 90 19 96 56 (0176) 53 21 06 44 alexander.weber@kirnarra.de

Kontaktformular 

Gerne können Sie auch über das Formular Kontakt mit uns aufnehmen. Der passende Ansprechpartner setzt sich dann umgehend mit Ihnen in Verbindung. Beachten Sie hierzu auch unsere Informationen zum Datenschutz.